LMV C-70
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LMV C-70

LMV manager
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 EXIGO UNA INDEGNIZACION:

Ir abajo 
5 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
TopOtamaDrEeE
Experto
Experto
TopOtamaDrEeE


Cantidad de envíos : 631
Edad : 31
Respeto lo Primero :
EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Right_bar_bleue

Fecha de inscripción : 07/03/2008

EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: EXIGO UNA INDEGNIZACION:   EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Icon_minitimeJue Mar 27, 2008 9:56 pm

Huésped escribió:
El_Alvar02 escribió:
io no e exo na...le dije to el rato komo era giggs k tenia dos 7 i sabeis d sobra ken m konozka k n estafo a naie ni na...xk los fixajes k e exo i to lo k e exo a sio limpio i a mi tmpoko m pareze justo xk si a sio un fallo mio k no kreo xk dije to el rato eso k giggs era dos 7 k menos k mirarse la plantilla mia x si akaso intento timarle k n es el kaso pero weno...aced lo k kerais vosotros mandais Sad

dices q tiene dos sietes i xq tiene 1157?

giggs en mi plantilla kuando la koji tenia dos 7...asiq...si lo abeis kambiao nose pero enserio k tenia dos 7 i es mas k razonable k tnga dos 7
Volver arriba Ir abajo
eL_puLii
Profesional
Profesional
eL_puLii


Cantidad de envíos : 417
Edad : 31
Localización : ,,CoslaDa maNda,,
Respeto lo Primero :
EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Right_bar_bleue

Fecha de inscripción : 09/03/2008

EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: EXIGO UNA INDEGNIZACION:   EXIGO UNA INDEGNIZACION: - Página 2 Icon_minitimeJue Mar 27, 2008 11:30 pm

El_Alvar02 escribió:
Huésped escribió:
El_Alvar02 escribió:
io no e exo na...le dije to el rato komo era giggs k tenia dos 7 i sabeis d sobra ken m konozka k n estafo a naie ni na...xk los fixajes k e exo i to lo k e exo a sio limpio i a mi tmpoko m pareze justo xk si a sio un fallo mio k no kreo xk dije to el rato eso k giggs era dos 7 k menos k mirarse la plantilla mia x si akaso intento timarle k n es el kaso pero weno...aced lo k kerais vosotros mandais Sad

dices q tiene dos sietes i xq tiene 1157?

giggs en mi plantilla kuando la koji tenia dos 7...asiq...si lo abeis kambiao nose pero enserio k tenia dos 7 i es mas k razonable k tnga dos 7
ke no pasa na dejemoslo ia to kmo sta y ya sta un fallo lo tene kualkiera kompi
Volver arriba Ir abajo
 
EXIGO UNA INDEGNIZACION:
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
LMV C-70 :: INSTRUCCIONES :: GENERAL, DUDAS Y SUGERENCIAS-
Cambiar a: